Кроссовер Hyundai Creta обзавелся «шикарной» версией Diamond

Кроссовер Hyundai Creta обзавелся «шикарной» версией Diamond

Сообщение news-maker » 30 окт 2018, 16:51

This is a blog post. To read the original post, please click here »

У компактного кроссовера Hyundai Creta появится новая модификация под названием Diamond Edition. Премьера новинки с салоном, отделанным натуральной кожей цвета "слоновая кость», панорамной крышей и расширенным списком систем безопасности состоится на автосалоне в бразильском Сан-Паулу в ноябре.

















Об этом сообщает ICN, опубликовавшее фото новинки. Автомобиль получил панорамную крышу, новые бамперы и спойлер. В салоне установили новые сидения, обтянутые светлой перфорированной кожей. В общей сложности заявлено две сотни новых компонентов. Также ожидается появление новых систем помощи водителю и дополнительных опций. Более подробная информация о дизайне и деталях появится 6 ноября в день открытия автошоу.


На основном для этой модификации бразильском рынке кроссовер предложат с 1.6-литровым бензиновым мотором мощностью 130 л.с., сочетающимся с 6-ступенчатой "механикой» или "автоматом», а также 2.0-литровым агрегатом мощностью 166 л.с., работающим в паре тем же "автоматом».
Изображение

Выйдет ли Hyundai Creta Diamond Edition на другие мировые рынки, пока не известно.

Наряду с Creta Diamond Edition в Сан-Паулу дебютирует концепт компактного кроссовера Hyundai Saga. Шоу-кар с купе-образной крышей, ярко выраженными колесными арками и широкой радиаторной решеткой продемонстрирует новый язык дизайна Hyundai.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 198

cron