Lexus похвастался седаном ES с мини-баром в багажнике

Lexus похвастался седаном ES с мини-баром в багажнике

Сообщение news-maker » 30 окт 2018, 19:40

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Марка Lexus представила на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе седан ES 350 F Sport 2019 модельного года. Снаружи это обычный ES, но под крышкой багажника у него спрятан полноценный мини-бар для любителей вина.

















В соответствующем стиле оформлен и сам автомобиль. Кузов седана, предназначенного для любителей вина, окрашен в насыщенный красный цвет Signature Metallic Red. У особого ES 350 20-дюймовые колесные диски Rays Avventura Stratagia, шины Michelin Pilot Sport 4S и аэродинамический обвес Artisan Spirit. В багажном отделении появился дубовый пол и задняя стенка, стилизованная под винные бочки, а также холодильник для вина и держатели для бокалов.




Багажник Lexus ES 350 F Sport




Немного обновили и интерьер седана. В частности на дверных картах и передних сидениях появились замшевые акценты, а на подголовниках - стилизованная вышивка со столовыми приборами, бокалами для вина и логотипом марки.




Изображение

Изображение


Салон Lexus ES 350 F Sport




Технически Lexus ES 350 F Sport не изменился. Седан для SEMA укомплектован стандартным 3.5-литровым "атмосферником» V6 мощностью 300 л.с. (355 Нм), сочетающимся с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Источник: Paultan


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

cron