BMW представила кабриолет 8 Series

BMW представила кабриолет 8 Series

Сообщение news-maker » 02 ноя 2018, 15:12

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания BMW полностью рассекретила новый четырехместный кабриолет 8 Series. В топовой версии M850i xDrive новый BMW 8 Series Convertible предложит 530-сильный твин-турбо мотор V8 и расширенный список систем помощи водителю, в том числе интеллектуальный персональный ассистент BMW.

















Габариты нового BMW 8 Series Convertible практически полностью совпадают с размерами купе 8 Series, представленного в июне этого года. Габаритная длина автомобиля составляет 4843 мм, ширина - 1902 мм и высота - 1339 мм. Колесная база - 2822 мм, ширина колеи - 1619 мм спереди и 1642 мм сзади. Объем багажного отделения при закрытой крыше составляет 350 л.


Главным визуальным элементом передней части BMW M850i xDrive Convertible являются большие воздухозаборники, придающие автомобилю атлетичный вид. В стандартное оснащение входят фары BMW Laserlight с системой автоматического управления дальним светом Selective Beam, работающей на расстоянии до 600 м. В крышку багажного отделения встроен дополнительный задний фонарь, подчеркивающий ширину автомобиля и низкий центр тяжести.
Изображение

В стандартной комплектации складная крыша черного цвета, за доплату - в цвете "антрацит» с серебристым эффектом. На скорости до 50 км/ч крыша складывается и раскладывается за 15 секунд. В сложенном состоянии она прячется под внешней панелью. Салон, включая приборную панель, дверные карты и задние панели, отделан кожей Merino. В стандартную комплектацию вошла система BMW Live Cockpit Professional с поддержкой навигации, мультимедийной системой и полностью цифровой 12.3-дюймовой приборной панелью, подсветка салона и многофункциональные сидения водителя и переднего пассажира, а также затянутое кожей рулевое колесо M с подрулевыми лепестками и экран, защищающий пассажиров от ветра. За доплату доступна встроенная в передние сидения система обдува шеи теплым воздухом. Управлять различными системами автомобиля можно с помощью дисплея, контроллера iDrive, кнопок на рулевом колесе и голосовых команд.




Салон BMW 8 Series Convertible


1

2

3

4

5

6




В качестве опции доступны аксессуары из коллекции BMW Individual, стеклянная отделка отдельных элементов управления и стереосистема Bowers & Wilkins, которая заменит стандартную аудиосистему Harman Kardon.

Помимо дополнительного усиления днища, новый BMW 8 Series Convertible оснастили системой защиты пассажиров при опрокидывании автомобиля, состоящей их двух алюминиевых стоек установленных за подголовниками задних сидений, которые мгновенно выдвигаются с помощью пиропатронов при возникновении риска переворота.
Изображение

В версии M850i xDrive кабриолет укомплектован 4.4-литровым бензиновым твин-турбо мотором V8 (530 л.с. и 750 Нм), сочетающимся с 8-ступенчатым "автоматом» Steptronic, полным приводом BMW xDrive и дифференциалом M Sport. С места до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 3.9 секунды.

В стандартную комплектацию вошли адаптивная подвеска M с электронноуправляемыми амортизаторами, тормозная система M Sport, 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, эксклюзивные детали интерьера в цвете "серый церий», накладки на дверные пороги с логотипом модели и подсветкой, а также декоративные накладки в виде сетки из нержавеющей стали. Стандартные для кабриолета автодоводчики дверей, теплоизоляционное ветровое стекло, интерактивный ключ Display Key и пакет обогрева салона, включая подлокотники, рулевое колесо и передние сидения. Также доступны пакеты интерьера Chrome Line и M Carbon.
Изображение

В списке систем помощи водителю ассистент вождения с системой предупреждения о столкновениях, функцией экстренного автоматического торможения в городе, предупреждения об опасностях при перестроении, контроля скоростного режима и системой помощи при выезде с парковки задним ходом, а также ассистенты парковки с камерой заднего вида и движения задним ходом. В качестве опции предлагаются активный круиз-контроль с функцией Stop & Go, ассистент вождения Professional (включающий ассистент движения по полосе с функцией подруливания) и система ночного видения BMW Night Vision, распознающая людей и крупных животных в темноте.

[embedded content]

Источник: BMW


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron