Страница 1 из 1

Вседорожную версию Kia Ceed вывели на тесты

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 17:26
news-maker
This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Kia приступила к дорожным испытаниям "вседорожной» версии хэтчбека Ceed третьего поколения с увеличенным дорожным просветом и дополнительной защитой кузова. Премьера конкурента Volkswagen Golf Alltrack ожидается на автосалоне в Женеве в 2019 году.

















Шпионские фото прототипа новинки опубликовало издание Autocar. В модельной линейке марки "вседорожная» версия Kia Ceed займет место между кроссоверами Stonic и Sportage. От базовой модели его можно отличить по иным колесным дискам, увеличенному дорожному просвету и наличию пластиковой защиты кузова.


Предполагается, что "вседорожная» модификация будет комплектоваться теми же моторами, что и стандартный хэтчбек: 1.0-литровым T-GDi с турбонаддувом мощностью 120 л.с. и новым 1.6-литровым CRDi мощностью 115 л.с.
Изображение

Мировая премьера компактного хэтчбека Kia Ceed третьего поколения состоялась на Женевском автосалоне весной этого года. В основу новинки легла более легкая и прочная "тележка» К2. Опционально доступны 8.0-дюймовый сенсорный дисплей, звуковая система JLB и точка доступа Wi-Fi, а также системы автономного управления второго уровня: активный круиз-контроль и система удержания в полосе движения.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение