Ares Design построит родстер на базе Tesla Model S

Ares Design построит родстер на базе Tesla Model S

Сообщение news-maker » 08 ноя 2018, 13:08

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Итальянское кузовное ателье Ares Design превратит электрокар Tesla Model S в родстер. Проект ориентирован на людей, которые не ходят ждать появления Tesla Roadster второго поколения.

















Подопечные Дэни Бахара, бывшего генерального директора Lotus, показали первый эскиз родстера. Model S от Ares Design будет отличаться от базовой модели не только количеством дверей и мест в салоне, но и аэродинамическим обвесом, декоративными деталями экстерьера, колесными дисками и парой обтекателей за спинками сидений.

Ранее Tesla Model S уже пытались превратить в электрокар с открытым верхом, но каждый раз автомобиль оставался четырехдверным и четырехместным. Тюнеры Ares Design планируют первыми сделать из электрокара полноценный двухдверный родстер. Каким образом это будет реализовано, в компании не уточнили. По словам Дэни Бахара, они "взяли все свои знания обо всех электрических автомобилях вселенной и разработали захватывающую версию Roadster на базе Tesla Model S». Когда идея будет воплощена в реальность и сколько обойдет клиенту такое превращение, пока не известно.





Продажи Tesla Roadster второго поколения начнутся не раньше 2020 года. Начальная стоимость электрокара - 200 тысяч долларов США. Возможно, Tesla S Roadster от Ares Design станет более доступной альтернативой новому электрокару Илона Маска.

Источник: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron