Страница 1 из 1

Toyota привезет в Лос-Анджелес обновленный Prius

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 12:59
news-maker
This is a blog post. To read the original post, please click here »

Американское подразделение Toyota анонсировала премьеру обновленной версии гибрида Prius на автосалоне в Лос-Анджелесе 28 ноября. Предположительно, компания покажет полноприводную модификацию модели.

















Первый официальный тизер едущей по заснеженной дороге новинки, сопровождается коротким пресс-релизом, состоящим из одного предложения, которое переводиться так: "Настала осень, зима близко, но новому Toyota Prius все равно, сухая ли дорога или заснеженная». Возможно, этой фразой производитель намекает на появление полноприводной версии "четырехдверки», которая сможет справляться со снежными заносами и скользкими дорогами.

Toyota Prius построен на той же "тележке», что и новый Toyota RAV4, у которого есть полноприводная гибридная версия с дополнительным электромотором в приводе задних колес. Эту систему могли использовать и для Prius.


Менее дорогой вариант улучшения проходимости гибрида заключается в установке на автомобиль с передним приводом внедорожных шин, способных справляться со снегом и льдом, продвинутой системы стабилизации, имитирующей блокировку переднего дифференциала, и увеличения дорожного просвета.

Какое из этих предположений окажется ближе к истине, станет известно во время премьеры.

Источник: Toyota


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение