Вместо Grand Santa Fe у Hyundai будет кроссовер Palisade

Вместо Grand Santa Fe у Hyundai будет кроссовер Palisade

Сообщение news-maker » 09 ноя 2018, 17:10

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Hyundai раскрыла имя и дату премьеры нового восьмиместного кроссовера: будущий флагман марки выйдет на рынок под именем Palisade, премьера новинки состоится 28 ноября в Лос-Анджелесе.

















Свое название кроссовер получил в честь тихоокеанского курорта Pasific Palisades, расположенного в западной части Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США). В соответствии с эти местом разработан дизайн экстерьер и интерьера модели, ориентированной на семьи с детьми. Просторный салон Palisade рассчитан на восемь человек, а багажное отделение одно из самых вместительных в классе. Автомобиль оснастят инновационными системами безопасности, связи и комфорта Hyundai. Как утверждают в компании, даже дизайн экстерьера нового флагмана будет символизировать безопасность.

Hyundai Palisade - это серийная версия концептуального кроссовера Kia Telluride. В модельной линейке марки флагман займет место кроссовера Grand Santa Fe и внешне похож на него. У обеих моделей фирменные радиаторные решетки, "квадратные» передние фары, тонкие задние фонари и похожий профиль.


Предположительно, Palisade получит новый 3.3-литровый мотор V6 мощностью 290 л.с. и 400-сильную гибридную силовую установку на базе 3.5-литрового двигателя V6.

В США продажи Hyundai Palisade стартуют летом 2019 года. Будет ли продаваться автомобиль на других мировых рынках, пока не известно.

Источник: Hyundai


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

cron