Представлен обновленный пикап Mitsubishi L200

Представлен обновленный пикап Mitsubishi L200

Сообщение news-maker » 09 ноя 2018, 20:41

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) официально представила обновленный пикап L200. Премьера новинки состоялась в столице Таиланда Бангкоке. Продажи пикапа Mitsubishi L200 на местном рынке стартуют 17 ноября. Позже автомобиль будет продаваться примерно в 150 странах мира.

















Обновленный Mitsubishi L200 - последняя версия японского пикапа, производимого на заводе в Лаем Чабанг (Laem Chabang) в Таиланде. Впервые он вышел на рынок 40 лет назад. Дизайн обновленной модели создавался в рамках концепции "Скала», суть которой заключается в фразе "стойкость за гранью возможного». Передняя часть пикапа решена в концепции дизайна Dynamic Shield нового поколения с высокой линией капота и заостренной формой передних фар, расположенных на уровне радиаторной решетки. Мужественности пикапу добавляют расширенные колесные арки и яркие хромированные детали. Массивный задний бампер и новые светодиодные фонари делают его визуально шире. И если передние фары можно поменять на светодиодные за доплату, то задние фонари являются таковыми уже "в базе». Кроме того, для обновленного пикапа доступны дополнительные варианты двухцветных колесных дисков диаметром 17 и 18 дюймов, а в кузовной палитре модели появились новые цвета: оранжевый, красный, белый и серый.


Некоторые изменения произошли и в салоне L200. У обновленной модели перерисованная приборная панель и центральная консоль, а благодаря использованию новых отделочных материалов, подлокотники и дверные карты стали мягче, и улучшилась шумо- и звукоизоляция. В салоне пикапа может быть установлен дисплей (Multi Around Monitor), на который транслируется изображение местности вокруг автомобиля с камер парковки.

Главное техническое изменение - пятиступенчатый "автомат» заменили шестиступенчатым, который, по словам разработчиков, "позволит добиться плавного и в то же время более быстрого разгона, а также сгладит момент переключения передач». Альтернативой ему служит прежняя механическая коробка передач. Моторная гамма не изменилась: 2.4-литровый бензиновый мотор (128 л.с.), 2.4-литровый "дизель» (154 и 181 л.с). и 2.5-литровый "дизель» мощностью от 110 до 178 л.с.
Изображение

Обновленный Mitsubishi L200 оснащается системой полного привода Super-Select или Easy-Select. Обе системы используют новый режим Off-road с 4-мя положениями - "гравий», "грязь/снег», "песок», "горная местность». Включенный режим Off-road одновременно регулирует мощность двигателя, работу трансмиссии и тормозов для предотвращения пробуксовки колес. Скорость автомобиля на склоне регулируется электронной системой, что позволяет пикапу более безопасно и уверенно преодолевать крутые спуски или скользкие склоны. Кроме этого пикап получил увеличенные передние тормозные диски и задние амортизаторы с увеличенным количеством демпфирующей жидкости.

В списке систем активной безопасности и помощи водителю числятся системы предотвращения столкновений с функцией обнаружения пешеходов, мониторинга слепых зон, предупреждения о поперечном движении сзади, ультразвуковая система предотвращения столкновения при парковке и датчики парковки.

Источник: Mitsubishi


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron