Honda приоткрыла новый кроссовер Passport

Honda приоткрыла новый кроссовер Passport

Сообщение news-maker » 16 ноя 2018, 17:23

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Honda опубликовала первый видеотизер нового среднеразмерного кроссовера Passport. Премьера новинки состоится 27 ноября, за день до официальной премьеры на автосалоне в Лос-Анджелесе. Производство кроссовера Passport наладят на заводе Honda в Алабаме.

















Passport - четвертый кроссовер Honda. В модельной линейке марки ему отведено место между CR-V и обновленным летом этого года шестиместным Honda Pilot. В основе модели лежит укороченное шасси Pilot. Информацию о силовых агрегатах потенциального конкурента Ford Edge и Nissan Murano, в компании не раскрывают.


Американскую версию Honda Pilot 2019 модельного года марка представила летом этого года. На местном рынке кроссовер предлагается с 3.5-литровым атмосферным бензиновым мотором V6 мощностью 280 л.с., сочетающимся с шестиступенчатым "автоматом» и полноприводной трансмиссией i-VTM4 с индивидуальными муфтами подключения задних колес. В версиях Touring и Elite в пару мотору предусмотрен усовершенствованный 9-ступенчатый "автомат» (по умолчанию кроссовер трогается со второй передачи).

[embedded content]

Источник: Honda


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron