Длиннобазный седан Audi A6L представили в Китае

Длиннобазный седан Audi A6L представили в Китае

Сообщение news-maker » 19 ноя 2018, 14:20

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Audi представила длиннобазный седан Audi A6L нового поколения. Премьера новинки, предназначенной для китайского рынка, состоялась на автосалоне в Гуанчжоу.

















Внешне Audi A6L выглядит практически так же, как и базовая модель, поставляемая на европейский и американский рынки. Из отличий только приподнятая на 18 мм крыша (до 1475 мм) и более широкие задние двери. Колесная база A6L составляет 3024 мм, что на 100 мм больше, чем у стандартной модели. Это позволило новинке обеспечить большее пространство для ног пассажиров заднего ряда и обойти по этому показателю флагманский седан Audi A8.


На старте продаж Audi A6L будет предлагаться с 2.0-литровой бензиновой турбочетверкой в двух вариантах форсировки: 190 и 224 л.с. Позже появится гибридная модификация с приставкой E-Tron в названии.
Изображение

Выпуск новинки наладят на совместном предприятии FAW Volkswagen. Старт продаж в Поднебесной запланирован на январь 2019 года. На местном рынке Audi A6L нового поколения составит конкуренцию таким растянутым моделям, как Mercedes-Benz E-Class LWB, Jaguar XFL и BMW 5-Series. На других мировых рынках ожидать появления длиннобазной версии седана не стоит.
Изображение

Источник: Audi


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron