Флагманский кроссовер Hyundai Palisade заметили в Корее

Флагманский кроссовер Hyundai Palisade заметили в Корее

Сообщение news-maker » 21 ноя 2018, 13:57

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В сети появились "живые» фото нового флагманского кроссовера Hyundai Palisade. Официально новинку представят 28 ноября в Лос-Анджелесе. На корейском рынке продажи модели стартуют до конца года. В США кроссовер появится летом 2019 года.

















"Живые» фото Hyundai Palisade опубликовал пользователь Instagram с ником показав единственное изображение, не несущее никакой информации о модели.


Экстерьер Palisade разработан в стилистике концепта Hyundai HDC-2 Grandmaster, показанного маркой в июне этого года на автосалоне в Пусане. Серийный кроссовер получил фирменную радиаторную решетку, массивные задние стойки и оптику, как у концепта. Помимо просторного восьмиместного салона, Palisade сможет предложить вместительное багажное отделение, как утверждают в компании, одно из самых вместительных в классе. Также кроссоверу обещаны инновационные системы безопасности, связи и комфорта Hyundai. В модельной линейке марки новый флагман займет место кроссовера Grand Santa Fe.
Изображение

По предварительной информации, Palisade построен на той же платформе, что и Kia Telluride с поперечным расположением двигателя и базовым передним приводом. Кроссовер получит новый 3.3-литровый мотор V6 мощностью 290 л.с., а также 400-сильную гибридную силовую установку на базе 3.5-литрового двигателя V6.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 211

cron